Contatti

Portineria

Tel: 02.9602428

 

Segreteria

info.castelli@collegifacec.it
Fax: 02.701936

 

Rettore

Don Paolo Fumagalli
rettore.castelli@collegifacec.it

 

Dirigente Scolastico Primaria/Secondaria I Grado/Secondaria II Grado

Prof. Massimo Lago
lago.massimo@collegifacec.it

 

Coordinatore didattico Primaria

Prof. Fabio Basilico
basilico.fabio@collegifacec.it

 

Coordinatore didattico Secondaria I Grado

Prof. Enea Restelli
restelli.enea@collegifacec.it

 

Coordinatore didattico Liceo Scientifico Sportivo

Prof. Andrea Brambilla
brambilla.andrea@collegifacec.it

 

Coordinatore didattico Liceo Scientifico Ordinamento e Scienze Applicate

Prof.ssa Claudia Crespi
crespi.claudia@collegifacec.it

 

Coordinatore didattico Istituto Alberghiero

Prof. Alberto Luca Somaschini
alberto.somaschini@collegifacec.it

 

Ristorante Didattico

eventi.castelli@collegifacec.it